Двухдневный тренинг-интенсив на тему «Деловые переговоры. Тренируем навыки» пройдет в Воронеже 19−20 апреля. Мероприятие рассчитано на предпринимателей, специалистов в области продаж, ведения переговоров, маркетинга и менеджмента различного должностного уровня и уровня квалификации. Тренинг состоится при поддержке Центра «Мой бизнес» и группы компаний «PRO». Место проведения: Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 10/12.

Спикером на тренинге выступит бизнес-консультант, бизнес-тренер, специалист по обучению переговорным процессам Евгений Житницкий.

Участники научатся на практике просчитывать различные сценарии переговоров, влиять на их ход, «читать» партнера, вести переговоры, а не просто участвовать в них, усиливать переговорную позицию.

Умение вести переговоры – один из ключевых навыков, определяющий успех в жизни, особенно, в бизнесе. Ведь это не просто разговор, а ряд продуманных действий, которые должны привести к нужной цели.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке.

По всем вопросам обращаться по телефонам 8 (904) 210 28 88, 8 (920) 418 14 82.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Организатор – Центр «Мой бизнес», Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7 (473)20−70−100.
#мойбизнес #мойбизнесврн @mybussinessvrn

На правах рекламы (18+).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».