«Буран» снизил шансы на попадание в плей-офф после поражения от «Ижстали» (1:4) в гостях, признал наставник воронежцев Александр Трофимов в воскресенье, 10 февраля. Специалист заявил, что только семь-восемь хоккеистов выложились на площадке.

– В нашей команде есть хоккеисты, которые, видимо, не понимают установку тренера, и из-за этого мы начинаем проигрывать. В первом периоде так и произошло, во втором и третьем мы вроде как владели преимуществом, инициативой, но вратарь соперника очень хорошо сегодня сыграл. Очень обидно и жалко, что из нашей команды сегодня сыграли семь-восемь человек, а семью-восемью не выиграть матч. Забивать голы – этому не научить. Либо ты умеешь, либо ты не умеешь. Было много моментов, но мы не попадали в ворота. Мы еще играем со всеми конкурентами, которые бьются за место среди шестнадцати. Будем настраиваться, но сегодня, конечно, «подломили» немножко свои шансы на выход в плей-офф, – сказал Трофимов.

Заключительная серия матчей «Бурана» пройдет в Воронеже. Первая игра состоится 18 февраля, соперником «ураганных» станет «Дизель» из Пензы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».