Главный тренер хоккейного клуба «Буран» Александр Титов назвал очень нужной победу, которую «ураганные» одержали над «Саровом» со счетом 2:0 во вторник, 20 октября.

– Ребята сегодня выполнили установку. Нужна была такая победа, на жилах, сыграть на ноль. Спасибо им за эту игру огромное, за то, что все сделали правильно. Наверное, нам немножко повезло в забитых голах. Думаю, зрителю игра понравилась, и ребята сами получили от нее удовольствие. Потихонечку начинает вырисовываться то, что мы требуем от команды.Но по большинству и меньшинству пока очень много вопросов. Работаем, движемся дальше, - сказал Александр Титов на послематчевой пресс-конференции.

Главный тренер «Бурана» также прокомментировал дисквалификацию Аслана Раисова за удар клюшкой линейного судью в предыдущей игре с «Нефтяником». Наставник воронежской команды отметил, что в послематчевом протоколе об этом инциденте пометок не было.

– Это стало шоком. Глупое удаление. Хорошо, что хоть только на пять матчей, а не больше. Аслана Раисова сегодня тоже на большинство не хватало, – сказал Александр Титов.

Главный тренер «Сарова» Игорь Аверкин поздравил соперника с победой и посетовал, что его команде не хватает мастеровитых игроков.

– У нас идет большая ротация, сейчас мы ездим в обрезном составе. Наверное, на домашние игры появятся новички, - прокомментировал Игорь Аверкин. – Игра в равных составах мне понравилась, в большинстве-меньшинстве – есть проблемы.

Фото: 1 из 28

Фото — Андрей Архипов

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».