Главный тренер хоккейного клуба «Буран» Евгений Федоров назвал игру своих подопечных в обороне «безобразнейшей» на послематчевой пресс-конференции в воскресенье, 24 сентября. «Ураганные» дома уступили «Молоту-Прикамью» (Пермь) по буллитам 2:3.

Наставник «Бурана» посетовал, что главная проблема сегодняшней команды заключается в психологии хоккеистов.

– В итоге у нас в активе очко. Это, конечно, хорошо. В третьем периоде переломили ход встречи, забросили две шайбы. Да, молодцы, что бились, что не опустили руки. Но с другой стороны – безобразнейшая игра в обороне вот уже который матч перечеркивает нам все шансы на победу.

– В первом домашнем матче не забили и проиграли, во втором забили, но тоже уступили, сегодня заработали первое домашнее очко. Есть ли хоть какое-то движение вперед у ваших подопечных?

– Если судить по очкам, то да. Но многие негативные моменты как были у нас, так и остались. Ломаем голову, как их изменить, но пока до ребят достучаться не можем. Когда мы говорим им, что надо делать так, а они делают наоборот, все совсем не так, как надо. Наверное, проблема в головах хоккеистов. Не знаю, какими методами можно все это поменять.

Фото: 1 из 32

Фото — Андрей Архипов

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».