Главный тренер женской волейбольной команды «Воронеж» Левон Джагинян прокомментировал поражение во 2 туре Суперлиги от «Заречья-Одинцово». Во вторник, 28 октября, воронежская команда уступила действующему обладателю Кубка вызова со счетом 1:3 по партиям.

- Мы дебютанты Суперлиги и играть с таким клубом как «Заречье-Одинцово» для нас большая честь. Проиграли мы потому, что игроки не до конца выполнили тренерские установки. Где-то нам не хватило мастерства у молодых игроков. Мы над этим работаем и, думаю, что команда будет добавлять от игры к игре. Мы выиграли третий сет, и это заслуга игроков, которые в этой партии выполнили план на игру. Если бы мы так отыграли всю встречу, то вполне возможно дело бы дошло до тай-брейка, - процитировала Джагиняна пресс-служба «Заречья-Одинцово».

Тренер воронежского клуба посетовал на позднее вступление в Суперлигу. «Воронеж» попал в элитный дивизион в середине августа после отказа властей Башкирии финансировать участие в соревнованиях местной «Уфимочки».

- Мы собрались все вместе очень поздно. О том, что мы будем играть в Суперлиге, стало известно только в августе. В связи с этим комплектация команды затянулась. Сейчас мы только сыгрываемся и, думаю, что наши победы еще впереди. Задача у нас – закрепиться в Суперлиге, - признался наставник «Воронежа».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».