Дизайнеры мебельной фабрики «Кухонный Двор» уверены, что кухня может быть удобной, функциональной, современной и красивой. Художественное мастерство при моделировании, богатый выбор материалов и комплектующих, эксклюзивная отделка и авторские детали, которые можно создать только на собственном производстве, гарантируют красоту и уникальность гарнитуров производителя.

Как создать свое «произведение искусства», читайте в материале РИА «Воронеж».

«Слагаемое 1»: функциональная планировка кухни

Чтобы определиться с размещением мебели, обратите внимание на особенности вашего помещения. Фабрика «Кухонный Двор» производит гарнитуры, интегрируя их в любое пространство: прямые кухни, с «островом» и барной стойкой, а также Т-, П- и Г-образные модели.

Самые универсальные – это Г- образный (угловой) и прямой (линейный) гарнитуры. Подойдут как для маленьких, так и для просторных комнат.

Кухни с «островом» и барной стойкой, а также П- и Т-образные варианты – оптимальное решение для больших помещений. Они сочетают множество функций и имеют широкие возможности оформления.

«Слагаемое 2»: великолепная эргономика кухни

Чтобы у хозяйки было много места для хранения аксессуаров, а приготовление блюд приносило ей удовольствие, кухонный гарнитур должен быть эргономичным.

Существует пять основных зон: запасов, хранения продуктов, мойки, подготовки и приготовления пищи. Три из них составляют «рабочий треугольник», в котором оборудование находится на равноудаленном расстоянии друг от друга.

Правильная кухня должна вмещать минимум 250 кг продуктов и утвари. Чтобы сделать кухню эргономичной, недостаточно лишь разделить ее на зоны. Для максимального комфорта «Кухонный Двор» оснащает свои гарнитуры современными механизмами, которые делают процесс готовки удобным и приятным.

В нишах для хранения используются различные выкатные системы, доводчики, автоматические приводы для открывания ящиков и умные органайзеры.

«Слагаемое 3»: совершенный дизайн на любой вкус

Сегодня необязательно выдерживать определенный стиль. При обустройстве кухни с KD вы можете воплотить в жизнь собственную идею, комбинировать модели и внедрять элементы, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность. Каждый проект будет авторский и в единственном экземпляре.

Сориентироваться в широком ассортименте, создать модную и долговечную кухню вам помогут квалифицированные дизайнеры, которые бесплатно подготовят 3D-проект с учетом всех ваших предпочтений.

«Слагаемое 4»: фабричное качество, отточенное временем

Некоторые продавцы обманывают покупателей и выдают дешевый и хлипкий товар за дорогой и долговечный. Такая кухня не прослужит и двух лет – уже через несколько месяцев фасады деформируются, фурнитура ослабеет, а ДСП-плиты разойдутся.

Один из надежных способов купить качественную и безопасную мебель – сделать заказ в фирменном салоне «Кухонный Двор».

Обновленная и усовершенствованная фабрика «Кухонный Двор» введена в эксплуатацию в 2015 году. Это 12 тыс. кв. м производственных площадей, уникальное современное оборудование, эксклюзивно разработанная система технологических процессов, квалифицированные специалисты и усовершенствованная система складского позиционирования.

Только проверенные поставщики, только качественная фурнитура и системы оснащения! Все гарнитуры изготавливаются из материалов с международным классом качества «Е1». Они экологичны и безопасны даже для самых маленьких пользователей.

Фирменный салон кухни от фабрики «Кухонный Двор» теперь и в Воронеже. Жители города могут приобрести мебель европейского качества у российской компании, что очень актуально в данный момент. И не только сделать заказ по интернету, а лично убедиться в высоком качестве мебели в салоне производителя по адресу: Воронеж, бульвар Победы, д. 23 Б, ТЦ «Арена».

«Слагаемое 5»: эффектный «краш-тест кухни»

Перед покупкой кухни специалисты KD рекомендуют ознакомиться с продукцией продавца лично.

«Кухонный Двор» приглашает жителей Воронежа на увлекательный «краш-тест» кухни. Каждый желающий сможет исследовать мебель на прочность: испытать фурнитуру, проверить фасады на устойчивость к повреждениям и убедиться в термостойкости поверхностей.

«Слагаемое 6»: укомплектованная кухня «под ключ»

Многие зарубежные сетевые ритейлеры, в магазинах которых россияне покупали товары для дома, ушли с рынка. Если у вас нет времени заниматься поиском и подбором техники и аксессуаров, лучшее решение – это покупка кухни «под ключ».

Услуга включает в себя:

  • замер помещения;
  • разработку 3D дизайнерского проекта;
  • планирование расположения техники и электро-разводки;
  • подборку техники, аксессуаров, мойки и смесителя;
  • доставку кухни собственным автопарком;
  • сборку, подключение техники и сантехники; гарантийное обслуживание до 12 лет.

На этапе создания проекта специалисты KD продумают расположение оборудования относительно электророзеток, систем водоснабжения, водостока и воздуховода. Дизайн-проект будет составлен с учетом всех выбранных гаджетов, что позволит минимизировать риски стилевого несоответствия мебели, техники и кухонных аксессуаров.

«Слагаемое 7»: оптимальная цена

«Кухонный Двор» предлагает высококачественную мебель собственного производства по цене, которая впишется даже в скромный семейный бюджет. Для этого компания регулярно проводит акции и запускает специальные предложения.

В фирменном салоне KD вас ждут уникальные, функциональные, модные и красивые модели кухонь на выгодных условиях.

Воронеж, бульвар Победы, д. 23 Б, ТЦ «Арена», ежедневно с 10:00 до 22:00.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».