Толпа людей собралась возле бетонных блоков, перегородивших единственный выезд из микрорайона Нефтебаза в районе дома №144 на улице Димитрова. Информацию о заграждении на дороге с пометкой, что это частная территория, распространили в воронежских пабликах и СМИ утром пятницы, 26 мая. В городской администрации сообщили, что уже в курсе ситуации и запросили информацию, но официально инцидент пока не прокомментировали.

– С чего вдруг дорога стала частной территорией?! Это чья частная территория и откуда она там взялась за ночь?! Остается теперь только через трассу?! Где ближайший разворот почти у Новой Усмани?! А скорая попадет в район, где много пожилых людей? И так ни аптек, ни магазинов, еще и дороги не будет?! – пишут пользователи.

Учитывая, что дорога перекрыта, теперь, чтобы проехать в Воронеж, местным жителям придется делать крюк и разворачиваться в Отрадном.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в воскресенье, 21 мая, проезд бетонными блоками и досками перегородили на улице Павлова. Сотрудники управы Коминтерновского района убрали помеху с дороги. При этом местные жители рассказали, что глава уличного комитета якобы взяла разрешение у управы на перекрытие проезжей части до момента оборудования «лежачих полицейских».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».