Российский тележурналист, заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко подал документы для участия в предварительном голосовании в Воронеже по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы седьмого созыва. Ревенко представил необходимый перечень документов в Воронежский региональный организационный комитет партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования в субботу, 9 апреля.

Срок подачи заявлений завершился в воскресенье, 10 апреля. Утвердить кандидатуры новых участников избирательного марафона должны на ближайшем заседании оргкомитета, отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов.

По данным на 9 апреля принято 45 заявлений от желающих принять участие в предварительном голосовании. Окончательный список сформируют до 15 апреля и представят в федеральный оргкомитет.

Единый день голосования пройдет 22 мая. В Воронежской области откроют 338 счетных участков, которые сможет посетить любой житель региона, обладающий избирательным правом.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».