Ведущий, режиссер и актер Александр Гордон проведет творческий вечер в воронежском кинотеатре «Пролетарий» с отцом, известным поэтом и художником Гарри Гордоном. Встреча состоится в четверг, 21 мая.

Александр Гордон обещает предельно честно поговорить с воронежцами о наболевшем: о кино, политике, литературе, своих удачных и несостоявшихся проектах. Теледеятель прочитает стихи любимых поэтов и своего отца, Гарри Гордона, расскажет про знакомство с Бродским, про сложную американскую и веселую одесскую жизни, поделится актерскими байками, а также ответит на вопросы зрителей.

Александр Гордон – обладатель пяти премий ТЭФИ, актер и режиссер, автор и ведущий программ «Гордон», «Закрытый показ», «Гордон Кихот», «Мужское/женское». В качестве кинорежиссера снял полнометражные художественные фильмы по книгам своего отца «Пастух своих коров», «Огни притона».

В 2001 году в Воронеже Александр Гордон вместе с Ириной Алферовой и Львом Дуровым играл в антрепризном спектакле «Чайка».

Творческий вечер Александра Гордона начнется в 19:30. Стоимость билетов – от 350 до 3000 руб. Приобрести билеты можно в кассах кинотеатра «Пролетарий» и на сайте ticketok.ru.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».