Для повышения качества госуслуг в филиале Федеральной кадастровой палаты по Воронежской области решили создать специальный «телефон быстрого реагирования» - 8 980 343 57 67.
- По этому номеру будут приниматься звонки при возникновении претензий к организации работы по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, на кадастровый учет объектов недвижимости, на предоставление сведений, содержащихся в Едином государственной реестре прав и государственном кадастре недвижимости, -
ФГБУ "ФКП Росреестра" по Воронежской области
Работа «телефона быстрого реагирования» соответствует графику кадастровой палаты. То есть с понедельника по четверг с 9 до 13 часов и с 13.45 до 18 часов, в пятницу – с 9 до 13 часов и с 13.45 до 16.45. В это время обращения будет принимать координатор. 

В остальное время на 8 980 343 57 67 можно оставлять голосовые или смс-сообщения. Если вы оставите контакты, координатор перезвонит вам в рабочее время. В воронежском филиале кадастровой палаты уверяют, что должностное лицо незамедлительно приступит к решению проблемы. 

Стоимость звонка и смс на местный мобильный номер «быстрого реагировании» зависит от вашего оператора и тарифного плана.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».