Оператор мобильной связи Tele2 запустил викторину «Мобильный спасатель» на радио DFM (104.3 FM). Проект стартовал в конце февраля и продлится до пятницы, 10 марта. Принять участие в викторине может любой желающий – достаточно внимательно следить за прямыми эфирами с 11:00 до 12:00 на частоте 104.3 FM. 

Слушателям предлагается ответить на вопросы о пожарной безопасности, а также новой рекламной кампании Tele2 и услуге «Перенос остатков», запущенной в январе 2017 года. Каждым правильным ответом слушатель выливает виртуальное ведро воды на минуты, SMS и гигабайты интернет-трафика, «сгорающие» у абонентов в конце месяца. Взамен участники получают фирменные сувениры от оператора. Избежать «мобильных пожаров» можно благодаря новой услуге Tele2 «Перенос остатков». Предложение доступно абонентам, подключившимся или перешедшим на действующие тарифные планы «черной» линейки.

– Несмотря на новшества, связанные со сменой коммуникационной платформы, мы остаемся верны своим главным принципам: быть честными и создавать тарифы и услуги с максимально прозрачными условиями. Благодаря «Переносу остатков» абоненты смогут почувствовать себя справедливыми «мобильными спасателями», которые ежемесячно доказывают: то, что оплачено, должно быть потрачено, – отметил коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Владимир Поваров.

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».