Оператор мобильной связи Tele2 запустил в Воронеже новую волну проекта «Понедельники Tele2» 17 августа. Клиентам компании предложили набор подарков, которые скрасят начало рабочей недели. Жители Воронежской области смогут бесплатно выпить кофе в «Макдоналдсе» и получить вторую пиццу в подарок в ресторане «День Пиццы». Предложения будут действовать каждый понедельник до 28 сентября.

В сотрудничестве с федеральными партнерами «Макдоналдс», Gett, «КАРО» и другими компаниями оператор сделает понедельники праздничными в 28 субъектах РФ. В рамках стратегии lifestyle enabler Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов и дарит им действительно нужные подарки. Именно поэтому оператор выбрал в качестве предложений кофе, поездки на такси, билеты в кино и блюда из ресторанов и кафе: эти категории являются одними из самых популярных в программе лояльности «Больше», где клиентам доступны скидки и бонусы от партнеров. В зависимости от региона абонентам Tele2 будет доступен сет из двух или трех предложений.

– Быть нашим абонентом не только выгодно, но и приятно. С помощью проекта «Понедельники Tele2» мы ввели новый ритуал в жизни наших клиентов, который превращает самый трудный день недели в приятный, – отметила директор по маркетингу Tele2 Инна Походня.

В проекте «Понедельники Tele2» участвуют Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Омск, Волгоград, Краснодар, Кемерово, Воронеж, Курск, Тула, Смоленск, Тамбов, Брянск, Белгород, Ижевск, Липецк, Владимир, Иркутск, Улан-Удэ.

Чтобы получить подарок, абонентам необходимо активировать промокод в приложении «Мой Tele2». Использовать его у каждого из партнеров нужно именно в понедельник. Первый день недели перестанет быть «днем тяжелым» для абонентов тарифных планов открытой линейки «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Игровой», «Премиум», а также целого списка архивных тарифов. Их полный перечень можно найти на сайте проекта.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».