Tele2 запускает проект «Сообщество: вопросы и ответы» для поддержки абонентов. Воронежцы могут задать вопрос не только сотрудникам Tele2, но и другим посетителям сайта, а также сами проконсультировать абонентов. Самые активные пользователи получат технологичные подарки от оператора, сообщила пресс-служба компании в понедельник, 10 июня.

Виджет доступен воронежским пользователям на страницах с описанием тарифов, оборудования, услуг оператора и имеет простой и понятный интерфейс. Чтобы оставить свой вопрос или отправить ответ на вопрос других клиентов оператора, надо авторизоваться с помощью электронной почты или через социальные сети Facebook, «ВКонтакте» или «Одноклассники». Три самых активных пользователя, которые чаще и больше других будут консультировать абонентов, в сентябре получат ценные подарки от Tele2: увлажнитель воздуха, беспроводное зарядное устройство или термостакан.

– Tele2 постоянно совершенствует процессы взаимодействия с абонентами, мы первыми среди российских компаний стали работать по международному стандарту качества COPC (Customer Operations Performance Center). Благодаря строгому соблюдению норм и развитой системе мониторинга, компания стала лидером отрасли по уровню удовлетворенности абонентов обслуживанием. Нам важно быть там, где комфортно общаться клиентам: наши абоненты могут получить персональную помощь по телефону или e-mail, в любимом мессенджере, в личном кабинете, а также у онлайн-консультанта на сайте. Теперь мы рады предложить воронежским клиентам еще один удобный и полезный инструмент, позволяющий ознакомиться с опытом реальных абонентов по интересующему вопросу или при необходимости получить поддержку от опытного специалиста, – отметила директор по управлению клиентским опытом Tele2 Нина Гюббенет.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».