Оператор мобильной связи Tele2 стал партнером VIII Управленческой платформы имени Владимира Эйтингона, приуроченной к 25-летию Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Эксперт компании расскажет участникам форума о возможностях применения аналитики big data от мобильного оператора. Мероприятие состоится в гостинице Marriott в пятницу, 16 сентября.
Площадка соберет представителей федеральных министерств и ведомств, делегаций из субъектов РФ и ведущих экспертов для обсуждения вопросов в области управления в государственном секторе и различных сферах социально-экономической жизни регионов.
В рамках платформы запланированы деловые мероприятия, в частности – проведение открытых диалогов и биржи контактов, а также работа профильных секций. Одним из спикеров выступит Татьяна Сазонова, старший менеджер по внедрению продуктов больших данных Tele2. Она расскажет о применении телеком-аналитики для принятия управленческих решений. Участники узнают о том, как на основе обезличенных данных можно создавать новые продукты, влияющие на качество жизни и оперативность многих процессов. Также эксперт поделится кейсами использования аналитики big data для анализа туристических потоков и развития инфраструктуры городов – например, для оптимизации маршрутов городского транспорта и строительства парковок.

Реклама. Рекламодатель – ООО «Т2 Мобайл».