Оператор мобильной связи Tele2 совместно с радиостанцией «DFM» запустил в Воронежской области новогодний спецпроект «Угадай подарок» в четверг, 22 декабря. Самые активные слушатели радиостанции получат фирменные сувениры. Проект будет проходить на «DFM» (104.3 FM) с 11:00 до 12:00 по будням с 22 по 29 декабря.

В студии радиостанции стоит новогодняя елка, под которой лежат подарки от оператора Tele2. Чтобы выиграть один из них, необходимо позвонить в прямой эфир и по подсказкам ведущего отгадать, какой именно подарок спрятан под елку.

Кроме этого, в предновогодние дни в салонах связи оператора воронежцев ждет красивая подарочная упаковка. Ее получат абоненты, которые приобрели SIM-карту Tele2 с любым тарифным планом, купили оборудование, мобильные аксессуары или пополнили счет на сумму от 150 рублей. Акция продлится до 31 декабря 2016 года.

Для любителей подарочной упаковки Tele2 запустила сайт 2017.tele2.ru. Здесь оператор представил новогоднюю бумагу от Tele2, варианты дизайна, пошаговую инструкцию для самостоятельного оформления подарка в различных стилях. На сайте также опубликованы адреса всех салонов связи оператора, где можно получить материалы.

– Вручать подарки в красивой обертке вдвойне приятно. С новогодней упаковкой Tele2 любой подарок станет уникальным. Кстати, идея для подарка у нас тоже есть. За 3690 рублей в наших салонах связи можно приобрести выгодный комплект – смартфон Tele2 Midi и SIM-карту с предоплаченным тарифным планом «Очень черный» на три месяца вперед, – рассказал коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

На правах рекламы
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».