В преддверии начала учебного года мобильный оператор Tele2 запустил акцию «Умножайте выгоду», сообщила пресс-служба компании в среду, 26 августа. До 4 октября, совершая покупки в салонах оператора и отвечая на вопросы викторины на сайте, клиенты могут принять участие в еженедельном розыгрыше призов. Абоненты смогут получить смартфон Mi Note 10 Lite, фитнес-трекер Mi Band 5, а также подписку на радио Arzamas, сертификаты OZON или бесплатный доступ к сервису изучения английского языка «Яндекс.Флоу».

Акция также позволяет накопить игровые баллы и обменять их на гарантированные подарки: скидки 1 тыс. и 3 тыс. рублей на смартфоны и 50%-ную скидку на видеокамеры, бесплатный доступ к киберспортивной площадке Cyberhero, подписку на онлайн-кинотеатр Wink «Для детей», сервис Bookmate или неделю изучения английского языка и скидку на первую оплату на платформе «Яндекс.Флоу».

Для участия в акции необходимо совершить любую покупку, денежный перевод, пополнение баланса в салоне или модуле Tele2. В чеке автоматически указывается ссылка на портал и промокод, который нужно зарегистрировать на сайте. Он позволит стать участником еженедельного розыгрыша призов и копить баллы, которые можно обменять на три гарантированных подарка. Дополнительные баллы можно заработать в викторинах на сайте и с помощью сканирования QR-кода, размещенного в салонах связи. Перед участием можно ознакомиться с правилами акции.

В розничной сети Tele2 строго выполняются все рекомендации специалистов по профилактике коронавируса. Продавцам выдают одноразовые медицинские маски и антисептики для рук, необходимую социальную дистанцию обеспечивают разграничительные линии.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».