Оператор Tele2 организовал интерактивную фотозону с неоновым туннелем на общегородском выпускном, который пройдет в парке «Алые паруса» (улица Арзамасская, 4б) 28-29 июня. На площадке можно будет сделать селфи, зарядить телефон и получить информацию об услугах и акциях оператора, сообщила пресс-служба Tele2. Специальная зона Tele2 будет работать 28 июня с 20:00 до 22:30. Вход свободный.

Оператор выступает партнером общегородского выпускного – в 2019 году мероприятие пройдет в новом для Воронежа формате. В нем примут участие около 5 тыс. выпускников воронежских школ.

– Выпускной – это большой праздник для воронежской молодежи, который знаменует собой начало большого взрослого пути к профессиональному успеху. Мы решили поддержать идею нового формата праздника и создать для гостей яркую и комфортную площадку. Tele2 ценит молодых перспективных ребят, их активность и способность смотреть на вещи под другим углом, ведь эти качества очень близки по духу нашим ценностям. Приглашаем всех выпускников зарядиться положительными эмоциями и хотим пожелать им удачи в их стремлениях, а мы всегда готовы оказать поддержку приятными бонусами, выгодными продуктами и интересными предложениями, – рассказал коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Владимир Поваров.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».