Оператор мобильной связи Tele2 обнулил для своих клиентов стоимость звонков на горячие линии по коронавирусу и сделал бесплатным доступ к сайту стопкоронавирус.рф, сообщила пресс-служба Tele2 в среду, 18 марта.

Tele2 принимает ряд продуктовых решений для лучшего информирования населения о коронавирусе, предотвращения распространения заболевания и более эффективного соблюдения официальных рекомендаций по борьбе с пандемией.

Бесплатными стали звонки из любого региона присутствия Tele2 в России на московские горячие линии по коронавирусу:

  • +7 (495) 870 45 09 – телефон столичного департамента здравоохранения для обращений граждан, прибывших из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией; путешественники, обязанные пройти двухнедельный режим самоизоляции, могут позвонить на номер для получения больничного листа.
  • +7 (499) 251 83 00 – общий телефон департамента здравоохранения Москвы, куда можно адресовать вопросы о коронавирусе.

Кроме того, Tele2 сделала сайт стопкоронавирус.рф доступным всем абонентам вне зависимости от оплаты тарифа и наличия пакета трафика. Ресурс создан для объективного информирования населения о распространении вируса и борьбы со слухами. 

Tele2 будет следить за развитием ситуации с распространением инфекции и предлагать абонентам новые решения для более эффективной борьбы с заболеванием. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».