Оператор мобильной связи Tele2 проанализировал статистику поездок по стране, совершенных корпоративными клиентами из Воронежа за три летних месяца 2019 года. Воронежские бизнес-абоненты оператора посетили 73 региона страны и использовали в путешествиях 24 Тб интернет-трафика, сообщила пресс-служба компании в среду, 16 октября. Летом корпоративные клиенты Tele2 из Воронежа чаще всего посещали Краснодарский край и Республику Адыгею. В пятерку наиболее популярных направлений также вошли Липецк, Москва и Белгород. Самым популярным месяцем для командировок стал август.

В путешествиях воронежские корпоративные клиенты сохраняли высокую мобильную активность и оперативно решали рабочие вопросы. За три месяца они использовали 24 Тб интернет-трафика. Пятую часть этого трафика абоненты израсходовали в Краснодарском крае и Адыгее. Кроме того, бизнес-клиенты из Воронежа активно пользовались услугами голосовой связи. Общая продолжительность исходящих вызовов в деловых поездках превысила 500 тыс. минут.

Воронеж этим летом чаще всего посещали бизнес-абоненты Tele2 из Москвы, Липецка и Санкт-Петербурга. За три месяца регион посетили более 11 тыс. корпоративных клиентов из 61 субъекта страны. Самым популярным месяцем для командировок в Воронеж также стал август. В сети Tele2 в Воронежской области гости использовали 29 Тб мобильного интернета за летний период. Самыми активными data-пользователями оказались корпоративные клиенты из Краснодарского края и Адыгеи − на них пришлась четверть израсходованного интернет-трафика.

Tele2 предлагает корпоративным клиентам выгодные условия для общения, в том числе в путешествиях по России. Так, в деловых поездках по стране абоненты могут пользоваться связью на домашних условиях. Кроме того, в мае 2019 года оператор запустил корпоративный тарифный план «Моя команда». Тариф сохраняет максимально персонифицированный подход и позволяет бизнес-абонентам выбирать оптимальный общий объем услуг связи для всей компании, а затем настраивать удобную комбинацию для каждого сотрудника. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».