Мадилов,Житников, Гермашов, Ридель, Колесников, Духнов, Котляров, Белов, Кантонистов (к), Бажев, Кириленко

«Губкин»

Телков, Хорин, Недашковский, Кудранин, Меренков, Титов, Имреков (к), Хубаев, Сосранов, Собников, Нечаев

Судья Рогулев (Ломоносов)

19:28 За симуляцию-картинное падение в чужой штрафной горчичник получает капитан гостей Кантонистов. Финальный свисток ничья 1:1 Довольно унылая игра, хотя счет справедлив.

19:17 81-я минута опасный момент у ворот»Факела» Поварницын чуть было не пробил Мадилова с 10 метров, но мяч свалился с ноги нападающего

19:15 79-я минута. Замена у гостей: Виктор Свистунов меняет Владимира Риделя

19:08 75-я минута. Игра успокоилась, хозяев счет устраивает, а гости атакуют, но довольно однообразно. В раздевалку с тяжелой травмой отправился Кирилл Лапидус, сыгравший меньше 10 минут. У «Факела» вместо Алексея Котлярова вышел Виктор Фатеев, а Лапидуса поменял Гудзиев

18:59 на 68-ой замена у хозяев: Дениса Собникова сменил Евгений Поварницын

18:50 на 60-ой минуте Житников получает желтую карточку

18:47 Еще замены у хозяев с интервалом в 2 минуты Кирилл Лапидус вышел вместо Аркадия Имрекова,  Рустама Сосранова меняет Дмитрий Маскаев

18:44 На 51-ей минуте «Факел» атакует позиционно, катает мяч на чужой половине поля и теряет его. Замена у хозяев: вместо автора гола Александра Нечаева вышел Вадим Минич

18:34 Второй тайм начался. Замен команды не делали.

18:29 Со счетом 1:0 в серии пенальти фанаты «Факела» победили местных болельщиков

18:22 Перерыв. Фанаты хозяев и гостей бьют пенальти.

18:19 Под конец тайма "Факел" сравнивает счет. Котляров забивает с линии штрафной после ошибки голкипера хозяев - явно сплоховал Телков.

18:15 на 42-ой минуте Котляров неплохо пробил с 20 метров, Телков поймал мяч

18:05 Атакуют гости, но беззубо, плеймейкер Кантонистов плохо ведет игру партнеров, неплох в середине поля Духнов

17:59 на 27-ой минуте гол в ворота гостей. Ошиблись центральные защитники "Факела", и Нечаев с 10 метров корявым ударом пустил мяч под Мадиловым, который не среагировал на удар.

17:58 На мачте присутствуют люди из прежнего тренерского штаба «Факела»: Владимир Пономарев и Геннадий Сошенко

17:52 Игра выровнялась, мяч чуть чаще у гостей, но остроты у ворот «Губкина» нет вообще

17:46 Немного пытается обострить игру Кантонистов в середине поля и Белов на правом фланге, но до штрафной хозяев мяч не доходит вообще

17:44 Малоинтересная игра в середине поля с небольшим преимуществом гостей

17:41 На 6-й минуте Кантонистов подал первый угловой, Телков забрал мяч

17:40 На матче присутствует 100 воронежских фанатов, всего на 8-тысячном стадионе примерно 1,5 тыс человек

17:35 Перед началом матча корреспондент РИА «Воронеж» кратко пообщался с главным тренером команды Александром Щеголевым. Тот поднял вверх большой палец : «Все нормально. Команда готова к бою».