Сегодня, 4 декабря, заслуженная артистка России Татьяна Буланова записала видеоролик, в котором она обращается к воронежцам, а также ко всем своим поклонникам.

– Я вас очень прошу, очень-очень прошу, прямо даже призываю, пожалуйста, голосуйте за хор Воронежа и Воронежской области. И не только жители Черноземья и Воронежской области, а вообще все те, кому этот хор симпатичен. Ребята - классные, и, когда мы вылетели, я считаю, что это было не вполне заслуженно, мне было ужасно за них обидно. Они не показали свой потенциал даже на 30 процентов. Голосуйте за хор Воронежской области потому, что мы вас будем удивлять, если вы, конечно, вернете нас. Мы в вас верим, – заявила в своем видеопослании Татьяна Буланова.


Напомним, у воронежских участников «Битвы хоров» есть возможность снова вернуться в телепроект.

С 1 по 8 декабря на сайте http://votetv.tv/ проходит голосование, по результатам которого один из ранее выбывших хоров, набравший наибольшее количество голосов, получит «иммунитет» и продолжит участие в конкурсе. На данный момент лидер голосования – коллектив из Челябинской области, на втором месте – ростовский хор, на третьем – хор Алтайского края, воронежцы, к сожалению, только на четвертом месте. Хотя еще два дня назад, наш коллектив занимал вторую позицию.

Голосование за «иммунитет» на сайте бесплатное, нужно всего лишь зарегистрироваться и проголосовать за хор Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».