Сегодня, 23 декабря, все участники «Битвы хоров» снимаются в новогоднем телешоу для канала Россия, которое выйдет в эфир 29 декабря.

Для воронежского хора режиссеры выбрали лиричную песню Стаса Михайлова «Все для тебя», которую «булановские мальчики» исполнили перед уходом с проекта.

– Песня нам нравится, а вот то, как мы были одеты в этом номере (разноцветные рубашки и голубые джинсы - прим. РИА « Воронеж») никого не устраивало. Полная безвкусица. В этот раз нас снова хотели нарядить в этот ужас. Мы написали письмо нашей наставнице Татьяне Булановой, попросили, чтобы нам хотя бы выдали для выступления черные костюмы из номера на песню Укупника «Я на тебе никогда не женюсь», потому что это была наша единственная приличная сценическая одежда на «Битве хоров». К счастью, Тане удалось выбить для нас черные костюмы, так что в новогоднем шоу мы будем прилично выглядеть, а не как пацаны, одевающиеся на вьетнамском рынке, – смеются участники воронежского хора.

Надо сказать, что воронежцы с самого начала не нашли общий язык со стилистами телепроекта. В первые дни всем участникам «Битвы хоров» выдали так называемую униформу, в которой они должны были выступать на протяжении всего проекта. У хора Алтайского края были яркие оранжевые майки, у рок-коллетива из Санкт- Петербурга – желтые, а у девушек из Ростова – синие платья.
– Нам же выдали какие-то страшные зеленые жилетки, которые как будто бабушка связала. Но выбора у нас не было, пришлось в них выступать, – признались воронежцы.

Домой участники воронежского хора отправятся завтра. А в феврале им снова придется собраться всем коллективом для участия в большом гала-концерте в Москве. К слову, стоимость билетов на это представление доходит до 12 тысяч рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».