Сегодня, 3 ноября, в 18 часов на телеканале " Россия" в прямом эфире выйдет второй выпуск телепроекта "Битва хоров", в котором 8 коллективов из разных российских городов, будут бороться за звание лучшего хора страны. Воронежцы под руководством своего наставника заслуженной артистки России Татьяны Булановой сегодня исполнят лиричную композицию из репертуара Григория Лепса.

Уже с первых минут эфира начнется голосование за понравившейся хор. Отдать свой голос за воронежцев можно двумя способами: позвонив на 8-803-333-55-07 (автоответчик фиксирует звонок и засчитывает голос) или отправив смс на номер 4840 с цифрой 07.

Накануне наставник воронежского хора Татьяна Буланова обратилась к жителям Воронежской области с просьбой сплотиться и по возможности максимально голосовать за своих земляков.

– Уважаемые жители Воронежа и Воронежской области, мы обращаемся к вам с просьбой и с поклоном, голосуйте, пожалуйста, за нас, за хор Воронежской области, потому что чем больше вы будете за нас голосовать, тем дольше вы сможете нас видеть по телевизору! – попросила Татьяна Буланова.

Напомним, после первого эфира у воронежского хора уже успели появиться появились поклонники в других городах. Например, группа поддержки из Сибири активно агитирует своих земляков голосовать исключительно за воронежский коллектив.

– Я уже положил на телефон денег, чтобы голосовать за воронежский хор, а также своих родных, друзей и близких можно сказать «заставил» смотреть «Битву хоров». Им тоже понравился хор из Воронежа, так что маленькая часть Новосибирска будет голосовать за Воронеж! – говорит житель Новосибирска Вадим Грибалев.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».