Режиссер массовых представлений Таловского культурно-досугового Центра Оксана Рыбкина заняла второе место в региональном конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ «Мой край». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила руководитель центра Ольга Васильева.

Итоги конкурса подвели в понедельник, 2 ноября. Режиссер представила авторскую литературно-музыкальную композицию для старшеклассников про историю образования поселка Таловой «Как все начиналось». Оксану Рыбкину отметили в номинации «Сценарий».

–  Конкурс был направлен на изучение и популяризацию истории и культуры родного края, судеб и деяний его жителей. Сценарий композиции рассчитан на полтора часа, в нем задействованы ведущие, два танцевальных коллектива и восемь солистов, – рассказала Ольга Васильева

Конкурс провела академия народной энциклопедии в рамках Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».

Оксана Рыбкина работает в Таловском культурно-досуговом Центре два года. Она режиссер массовых мероприятий, ведущая мероприятий, вокалистка, декламатор. Образование – музыкальное (преподаватель-концертмейстер по фортепиано) и психологическое. На сайте Стихи.ру ведет страницу, где опубликовала более 500 авторских произведений. В соцгруппе Центра проводит мастер-классы по художественному слову, читает собственные стихотворения. Ей принадлежит идея постоянных рубрик в соцсети «Веселая зарядка», «Читает автор» и «Сказка на ночь».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».