Жена полузащитника «Факела» Владимира Татарчука Екатерина разметила в группе ФК «Факел» в социальной сети «ВКонтакте» запись с извинениями в адрес воронежских болельщиков. По ее словам, обидные высказывания в ее лентах в интернет-сервисах относились лишь к той части посетителей стадионов, которая «без мата не может». Девушка заверила фанатов, что и она, и ее муж «прикипели» к команде, и очень переживают за ее результаты.



- Я считаю нужным принести извинения болельщикам! Но прошу заметить, это (записи в социальных сетях. вызвавшие возмущение болельщиков - авт.) адресовано тем, кто быдло! Получая оскорбления в свой адрес, я корректно отвечала многим парням. И ни разу не обидела уважаемых мною 95 процентов, как писали сами фанаты! Перевернули с ног на голову! Мы все за «Факел» в ФНЛ. Не ищете подлости там, где ее нет! – написала девушка на стене официальной группы ФК «Факел»

Она также прокомментировала ситуацию в беседе с корреспондентом РИА «Воронеж».
- Я сама прежде всего фанат! Я так же хожу на матчи, ругаюсь с трибуны, расстраиваюсь не меньше других. Пишу в твиттере про веру в команду. Я несколько раз писала, что «Краснодар» вывели из второй лиги и «Факел» выйдет! А теперь в глазах общественности я скорее страшный сон фанзоны. В твиттере меня читают мало людей из футбольного мира, а подруги жалуются, что я вечно пиарю футбол. Мне важно, как играет «Факел» и я писала, что «это первая команда, к которой я прикипела». Прошу извинения у тех, кто обиделся на мои слова. Но, повторюсь, это было не про конкретных людей. А что касается фото в Инстаграмме про молиться на команду - я сама очень долго болею за команду, которая сейчас в ПЛ и я хоть и сержусь на них за поражения и перед телевизорам их по 10 раз за матч увольняю, но никогда не перехожу на личности и мат. В моем понимании, я болею за клуб в целом и за тех, кто играет, в частности. И я на них, как и на «Факел» молиться готова. Прошу меня извинить, если выразилась не правильно! Я обещаю разъяснять свои твиты впредь!
Екатерина Киричек, супруга полузащитника «Факела» Владимира Татарчука.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».