Исследовательский центр портала Superjob опубликовал топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Воронеже в понедельник, 26 июня. Первые строчки рейтинга заняли вакансии в сфере бухгалтерии, IT-технологий и управления.

Самую большую зарплату – от 150 тыс. рублей – в июне предложили главному бухгалтеру. Работодатель отдает предпочтение воронежцам, которые готовы первые два года поработать в московском офисе. Компенсация на аренду жилья обсуждается.

В мае эта вакансия занимала третью строчку рейтинга с зарплатой от 90 тыс. рублей. Месяц назад лидирующую позицию занимала вакансия управляющего директора торгового центра. За нее соискатели предлагали от 250 тыс. рублей.

Вторую строчку занимает вакансия на должность ведущего разработчика C#, ASP.NET MVC» с зарплатой от 100 до 150 тыс. рублей. Сотрудникам компенсируют затраты на спорт и фитнес. При прекращении сотрудничества работнику выплатят месячную ставку. В мае эта вакансия также была второй, но за нее предлагали зарплату от 90 тыс. рублей.

На третьей строчке расположилась вакансия «управляющий розничной сетью» с окладом от 100 тыс. рублей. Кандидату нужно быть готовым к интенсивной работе и командировкам.

В топ-5 также вошли вакансии «ведущий разработчик «1С» с зарплатой от 100 тыс. рублей и «технический директор/главный инженер» с заработком от 80 тыс. рублей.

Аналитики изучили зарплатные предложения в 18 городах России. Больше всего денег соискателям предлагают в Москве, Казани и Санкт-Петербурге.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».