Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении судьи Арбитражного суда Воронежской области Натальи Резниченко на должность судьи Четвертого арбитражного апелляционного суда, расположенного в Чите. Соответствующий документ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации.

Наталья Резниченко была назначена на должность судьи Арбитражного суда Воронежской области в январе 2021-го. Согласно данным из открытых источников, ранее она работала помощником и стажером адвоката, а также секретарем заседания и помощником судьи.

– Коллектив Четвертого арбитражного апелляционного суда поздравляет Наталью Владимировну с назначением, желает успехов в профессиональной деятельности, – сказали в суде.

Справка

Четвертый арбитражный апелляционный суд начал свою деятельность в 2006 году. Это первый арбитражный апелляционный суд в Сибири и на Дальнем Востоке. Четвертый арбитражный апелляционный суд юрисдикционно охватывает самую большую и сложную в географическом плане территорию площадью около 5 млн кв. км, значительная часть которой относится к труднодоступным.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».