Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области приостановило личный прием граждан для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности сторон исполнительного производства и сотрудников ведомства. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФССП в четверг, 29 октября.

Воронежцам рекомендовали пользоваться дистанционными сервисами. В частности, информацию о возбужденных исполнительных производствах можно получить с помощью «Банка данных» на сайте областного УФССП. Кроме того, рекомендуется использовать сервис госуслуг – там, помимо прочего, представлены сведения о ходе исполнительного производства и наличии задолженностей.

Также приставы продолжат принимать письменные обращения по почте. Их также можно оставлять в ящиках для приема корреспонденции в районных отделениях УФССП.

На вопросы, поступающие по телефонам, сотрудники районных отделений судебных приставов отвечают в рабочие дни с 9:00 до 18:00, в пятницу – до 16:45. Также обратиться в региональное УФССП можно через интернет-приемную. С записавшимися на личный прием заранее приставы свяжутся по телефону.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».