14 февраля в Бизнес-инкубаторе ВГАСУ пройдет «Зимняя школа PR 2013». В этом году она будет приурочена к 10-летию кафедры «Связи с общественностью» ВГАСУ.

Первая «Зимняя школа PR» состоялась в Воронеже в 2007 году, и с тех пор стала ежегодным значимым мероприятием в регионе. Каждый год темой «Зимней школы PR» становятся те вопросы, которые затрагивают не только интересы профессионального сообщества, компаний, фирм и предприятий города, общественных организаций, но и молодежи, студентов. Тема школы-2013 – «Современные тренды развития проектов: Имидж. Репутация. Бренд». В программу школы войдут объединит презентации, мастер-классы, семинары, которые раскроют различные аспекты этой темы.

В «Зимней школе» примут участие студенты, обучающиеся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Управление проектами», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Инноватика» и других смежных направлений из воронежских вузов, а также практики сферы коммуникаций государственных, общественных, коммерческих организаций и СМИ.

На мастер-классах и обучающих кейсах слушатели приобретут практические навыки в решении коммуникативных задач – от локальных внутрикорпоративных мероприятий до масштабных коммуникационных программ продвижения и управления проектной деятельностью. Кроме того, в рамках школы пройдет конкурс профессионального мастерства в связях с общественностью, призом победителю станет планшетный компьютер. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».