В Воронеже 28 и 29 марта пройдет строительный форум «Воронеж BUILD», в рамках которого откроются выставки «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и шоу-выставка «Строительная техника». Форум посетят более 10 тысяч человек.

Первый день форума ориентирован на специалистов строительной отрасли. 28 марта пройдут специализированные конференции, круглые столы, биржа деловых контактов, а также открытый региональный архитектурный конкурс «Профессиональный дом» на разработку архитектурной концепции индивидуального жилого дома «Инновации для жизни».

Второй день форум «Воронеж BUILD» будет работать для частных потребителей. В этот день состоятся мастер-классы и презентации, а также розыгрыши призов и подарков для всех посетителей. На открытой площадке пройдет шоу-выставка строительной техники, на которой запланированы тест-драйвы и показы спецтехники.

Строительный форум – это принципиально новое мероприятие в Центрально-Черноземном регионе. Он ориентирован на строителей, проектировщиков, энергетиков, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков и подрядчиков строительных работ, представителей строймаркетов.

По вопросам участия в форуме можно обратиться по телефону (473) 228-03-29 или по электронной почте astapovIV@vrndk.ru

Подробная информация доступна на сайте www.expoeventhall.ru

Информационный партнер форума - РИА «Воронеж». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».