Специализированный строительный форум Воронеж BUILD 2018 и выставка строительных материалов, техники и оборудования пройдут в Воронеже в четверг, 29 марта, а также в пятницу, 30 марта. Мероприятие состоится в пятый раз. Его итогом, как и всегда, станет создание стратегических планов по развитию градостроительства.

Деловая программа мероприятия обещает стать самой насыщенной за историю форума и осветить самые острые вопросы, стоящие перед всеми воронежцами. Общественный совет по архитектуре и градостроительству Воронежской области проведет конференцию «Импортозамещение в строительной отрасли. Кейсы успешного сотрудничества производителей и застройщиков» и круглый стол «Коттеджные поселки VS Малоэтажная комплексная застройка». Аналитическая консалтинговая группа станет организатором круглых столов на темы «Инвестиционная оценка и финансовый консалтинг» и «Кластерное деление и ценовое зонирование территории города Воронежа». Общественная организация «Наш регион» и Центр прикладной урбанистики организуют секцию «Город будущего: smart city или антиутопия». В рамках мероприятия состоятся общегородской конкурс среди дизайнеров и архитекторов «Дизайн интерьера жилого пространства» и конкурс «Ландшафтный дизайн и загородный дом».

Гостям презентуют новейшую продукцию из самых разных областей строительства. Уличная выставка-демонстрация «Строительная техника» впервые планируется на площади более 1 тыс. кв. м. Посетители смогут принять участие в розыгрыше призов и мастер-классах от представителей известных брендов, получить бесплатные консультации специалистов. Полная программа мероприятий доступна на сайте www.expo36.ru. Здесь же открыта регистрация посетителей.

В 2017 году в выставочной экспозиции строительного форума Воронеж BUILD поучаствовали более 200 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Белгорода, Липецка, Самары, Воронежа и других городов России. Выставочная экспозиция заняла суммарно более 8 тыс. кв. м. Форум посетили более 7,5 тыс. человек.

Воронеж BUILD заслужил статус одного из крупнейших специализированных деловых событий в Центральной России. Мероприятие объединяет архитекторов, строителей, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, главных инженеров и энергетиков. По мнению крупнейших игроков регионального строительного рынка, форум стал «местом, где подписываются реальные контракты и соглашения».

Телефон исполнительной дирекции форума: 228 03 29.

Информационный партнер – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».