Межрегиональный специализированный строительный форум «Воронеж BUILD» пройдет в конгрессно-выставочном комплексе Expo Event Hall с 26 по 28 марта. Форум объединит специалистов строительной отрасли, торгово-закупочные компании, поставщиков сырья и комплектующих, представителей правительства и профсоюзов.

На выставке строительных материалов посетители пообщаются с экспертами и увидят новые технологические решения в строительстве. В деловой программе форума участники обсудят импортозамещение, энерго- и ресурсосберегающие технологии. Для архитекторов и проектировщиков пройдет конкурс «PROFIHOUSE– Город/за/Город», а также круглые столы и обучающие семинары.

Форум стал крупнейшей площадкой региона для создания стратегических планов, обмена опытом и общения активных участников строительной отрасли Центрального Федерального округа.

В марте 2014 года в форуме «Воронеж BUILD»участвовали свыше 200 компаний из 15 регионов России. Событие посетили 7128 человек, из которых 91 % специалисты отрасли.

Познакомиться с программой Строительного Форума «Воронеж BUILD» и стать участником можно бесплатно при регистрации на сайте www.expo36.ru

На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».