Танцовщицы из столичного стриптиз-клуба продолжают дело студенток журфака МГУ: стриптизерши выпустили календарь, который посвятили президенту России Владимиру Путину. Основная тема календаря – война в Сирии, а название проекта – Make love – not war, сообщает РБК Daily.

В проекте приняли участие 20 танцовщиц. На фотографиях календаря для каждого месяца размещены снимки девушек и слоганы: «От войн спасена планета — спасибо Путину за это», «Выйду замуж за миротворца», «Ищите химию в отношениях, а не в Сирии», «Стреляйте глазами, а не патронами», «Обама — не слушаешь Мишель? Послушай меня!».

– Я знаю, что многие не поверят в то, что наших девушек хоть что-то может интересовать вообще, понимаю, какие стереотипы в обществе существуют и как у нас относятся к стриптизу – именно поэтому, послушав ее, я стал спрашивать у других девушек : знают ли они что-то о ситуации в Сирии, и оказалось, что многие в курсе этой темы, – пояснил РБК Daily владелец клуба Сергей Ли.

По его словам, календарь – это «отличный способ показать обществу, что девушки из стриптиза гораздо содержательнее, чем о них думают, и еще одна возможность привлечь внимание людей всего мира к проблеме в Сирии».

По мнению девушек, Владимир Путин сегодня – главный миротворец среди руководителей всех стран, и именно благодаря ему война с Сирией до сих пор не началась, говорится в пояснении к календарю. Причем это не коммерческий проект. Будет напечатано ограниченное количество экземпляров для гостей клуба и два специальных. Один из них организаторы проекта хотят отправить Владимиру Путину, а другой — перевести на английский и отправить в американское посольство с просьбой передать экземпляр главе США Бараку Обаме.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».