Стартовал конкурс на замещение 18 вакантных должностей дублеров в новом шестом составе Молодежного правительства Воронежской области. Подать заявки на участие могут студенты старших курсов, магистры и аспиранты учреждений высшего образования. В процессе отбора соискателям предстоит пройти три этапа: тестирование, подготовку профильного проекта и его защиту на очном собеседовании.

Также вакантны должности членов аппарата Молодежного правительства. Занять их могут студенты первых и вторых курсов. В обязанности аппаратчиков входит организация образовательной программы, документооборота и информационного освещения.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, следует зарегистрироваться в АИС «Молодежь России». Конкурс представлен в разделе портала «Мероприятия в Вашем регионе». Пакет документов, указанный в положении, необходимо подать до 15 сентября по адресу: проспект Революции, 32, кабинет 307Б.

Молодежное правительство – консультативный орган при правительстве Воронежской области, члены которого проходят стажировки в органах власти и подведомственных учреждениях. Участники Молодежного правительства занимаются проектной, волонтерской и общественной деятельностью. Более подробная информация представлена в сообществе Молодежного правительства в соцсети «ВКонтакте». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».