Клуб-партнер «Бурана» из КХЛ ЦСКА выставил на драфт отказов 29-летнего Александра Никулина.

Федеральные СМИ сообщили, что, если никто из других команд им не заинтересуется, форвард отправится в расположение воронежского клуба. Вполне возможно, уже в сегодня, 18 сентября, Никулин приедет в «Буран», сообщил Sportbox.ru.

В пресс-службе «Бурана» корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что пока конкретного решения нет, однако оно может быть принято в течение дня.

В прошлом сезоне Александр Никулин играл в «Спартаке». По данным портала «Российского хоккея» за красно-белых форвард провел 45 матчей, в которых заработал 8 очков (4+4). Летом Никулина пригласил ЦСКА. На втором сборе в Швейцарии нападающий был переведен в молодежное звено. В конце августа «Р-Спорт» сообщил, что Александр Никулин не оправдал ожидания тренерского штаба.

- Мы не увидели от опытного игрока того, чего ждали. В основную группу он не проходит. Мы делали определенные ставки на него, но пока у нас не складывается, - процитировало агентство главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова.

В понедельник, 15 сентября, тренерский штаб «Бурана» заявил 21-летнего вратаря ЦСКА Владимира Крамаря. Больше пока пополнений из столичного клуба не было.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».