Стало известно состояние мужчины, пострадавшего во время атаки БПЛА на Воронежскую область вечером 6 апреля. Состояние пациента медики оценивают как тяжелое. Мужчина находится в реанимации. Ему оказывают всю необходимую помощь. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения во вторник, 7 апреля.
РИА «Воронеж» сообщало, что в результате падения сбитого БПЛА загорелась кровля склада. В больницу с ожогами доставили 40-летнего мужчину.
Всего в ночь на 7 апреля над территорией Воронежской области сбили 16 БПЛА. Из-за повреждения технологического сооружения приостановлена работа предприятия. Повреждения также получили четыре частных дома. В двух зафиксировали повреждения мансарды, в одном – окон, еще в одном – стены.
