Двоим детям и двоим взрослым понадобилась госпитализация после ДТП у дома №66 по улице Плехановской около 13:20 во вторник, 4 января. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Воронежской области. У всех пострадавших состояние средней степени тяжести.

Всего за медицинской помощью обратились 11 человек, в том числе и 38-летний водитель автобуса. Первыми на помощь пострадавшим пришли очевидцы аварии.

– Автобус, ехавший перед нами по мосту на Заставе, влетел в ограждение. Правый борт очень сильно стесал. Много пострадавших. Мы остановились, предложили свою помощь, забрали детей, отвезли в травмпункт, но не всех – кто поместился в машину, – рассказала в stories соцсети Instagram жительница Воронежа Ольга Гесс.

Пресс-служба региональной прокуратуры сообщила о 12 пострадавших. По факту происшествия прокуратура Центрального района начала проверку исполнения законодательства в сфере организации пассажирских перевозок. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования. Проверку также организовал Следственный комитет по Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».