С 23 апреля по 16 мая в эфире Спорт FM начнется масштабная спецоперация, посвященная одному из главных хоккейных событий года – чемпионату мира в Минске. Специально для поклонников этого вида спорта в эфире утреннего «Пинг-Понг шоу» пройдет хоккейный радиочемпионат «Великолепная пятерка», по итогам которого 5 победителей получат сертификаты на поездку в Минск на матчи плей-офф. Каждый слушатель сможет стать одним из «Великолепной пятерки», увидеть собственными глазами матчи лучших хоккейных команд мира и поделиться своими впечатлениями в прямом эфире радиостанции Спорт FM. Подробности условий акции на сайте.

Для жителей Минска и его гостей в период чемпионата Спорт FM откроет собственную Фан-зону в центре столицы Белоруссии! В клубе «Овертайм» все фанаты хоккея смогут объединиться и вместе посмотреть прямые трансляции матчей, поучаствовать в конкурсе прогнозов и получить памятные призы от радиостанции.

Тем, кому не удалось попасть на шумные трибуны в Минске, Спорт FM обеспечит оперативное освещение чемпионата, посвятив ему значительную часть эфира. Болельщики со всей России будут мгновенно получать самую свежую информацию о ходе турнира, эмоциональные комментарии экспертов и качественную аналитику в ежедневных программах «Живой спорт» и «Дневники чемпионата». Каждый день Дарья Миронова будет выходить в прямой эфир из Минска вместе с хедлайнерами соревнований, известными хоккеистами и тренерами команд. Только в эфире Спорт FM можно будет услышать освещение матчей с комментариями хоккейных экспертов и профессиональных спортсменов. Ни одна шайба не ускользнет от пристального взгляда корреспондентов и ведущих Спорт FM!

Следи за событиями Чемпионата мира по хоккею в эфире Спорт FM Воронеж (98,5FM) и на сайте.


На правах рекламы. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».