С 27 по 31 марта в Воронеже проходит тематическая неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ. Ряд обращений от избирателей рассмотрел председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов, сообщила пресс-служба регионального парламента.

Часть вопросов, обращенных к спикеру облдумы, были связаны с работой управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. В облдуме подчеркнули, что все заявители были проконсультированы, а организации примут меры по исправлению ситуации.

Кроме того, парламентария просили помочь в благоустройстве, озеленении воронежских дворов, опиловке аварийных деревьев. Все необходимые работы начнутся в ближайшее время.

Еще одной заявительнице потребовалась юридическая консультация по вопросу улучшения жилищных условий. Юристы приемной оказали ей необходимую помощь.

Записаться на прием к депутату или получить справочную информацию можно в общественной приемной Воронежской областной думы по телефону 8 (473) 277 93 13 с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 16:45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв - с 13:00 до 13:45. Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу: 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2, посредством электронной приемной, а также оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

В пресс-службе облдумы подчеркнули, что заявителям необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен в установленный законом срок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».