Председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов рассмотрел обращения жителей областного центра и ряда районов. Через депутатскую приемную и партийные приемные воронежцы просили помочь в решении вопросов ЖКХ. Жители региона также просили оказать поддержку одиноким пенсионерам и гражданам, прибывших из Луганской Народной Республики. Кроме того, ряду обратившихся требовалась юридическая помощь по вопросам гражданского права. В итоге всем заявителям оказали поддержку, а также провели необходимые консультации. Об этом сообщили в пресс-службе облдумы во вторник, 26 марта.

В облдуме также напомнили, что записаться на прием к депутату, представляющему ваш избирательный округ, можно в общественной приемной облдумы по телефону 8 473 277 93 13. Звонки принимаются с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, а в пятницу с 9:00 до 16:45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв – с 13:00 до 13:45.

В электронном виде обращения к депутатам принимаются через электронную приемную на сайте регионального парламента по ссылке. Воронежцам рекомендуют внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулировать вопросы четко и корректно.

В письменном виде обращения можно направить по адресу: Воронеж, ул. Кирова, 2, индекс 394018. Ответ будет дан в установленный законом срок.

Обращения к депутатам Воронежской областной думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в регионе прошла тематическая неделя приемов граждан по вопросам соцподдержки. Обращения воронежцев рассматривали сенаторы Российской Федерации, депутаты Госдумы, Воронежской облдумы и гордумы, а также представители органов исполнительной власти и организаций-партнеров.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».