Председатель Воронежской городской думы Владимир Ходырев провел очередной прием граждан. Избиратели обращались с вопросами, касающимися жилищно-коммунального хозяйства.

Так, председатель ТОС «Знаменский» попросила спикера помочь с реконструкцией водопроводных сетей от улицы Знаменской, 53, до улицы Пархоменко, 43, для улучшения качества и давления воды. Владимир Ходырев запланировал обсудить этот вопрос с представителями управы Железнодорожного района, ООО «РВК-Воронеж» и мэрии, в частности, управления ЖКХ.

Пенсионерка, проживающая на улице Садовой, пожаловалась Владимиру Ходыреву на отсутствие уличного освещения напротив ее дома. Спикер гордумы сразу же связался с МКП «Воронежгорсвет». В настоящее время проблема решена, прибор наружного освещения на указанном участке улицы установлен.

Сотрудница Воронежской городской больницы №4 рассказала Владимиру Ходыреву, что на пересечении Дачного проспекта и улицы Белорусской произошла утечка на сети водоснабжения на частном вводе в ряд жилых домов. Благодаря вмешательству Владимира Ходырева с подрядной организацией договорились о ремонте сети. Работы уже выполнены, аварийная ситуация устранена.

Узнать имя депутата по определенному округу можно, воспользовавшись специальной формой на сайте гордумы, а также в разделе «Структура и состав/список депутатов», в котором также размещены биографии депутатов и контактные данные их помощников для организации приема граждан. Направить обращение в Воронежскую городскую думу можно посредством электронной приемной, а также отправив письмо по почте: 394018, город Воронеж, Плехановская улица, 8 или по телефону +7 (473) 222 73 15.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».