Фестиваль спорта в воронежском спортивно-оздоровительном комплексе «Согдиана» (улица Цимлянская, 3а) начнется в 12:00 субботы, 8 августа. Его проведет Воронежская региональная общественная организация «Ветераны спецподразделения СОБР». Вход свободный.

Все желающие смогут поучаствовать в конкурсах и состязания по различным дисциплинам для взрослых и детей при содействии опытных инструкторов. Планируются соревнования по дартсу, настольному теннису, шахматам, а также веселые старты.

После собственных состязаний гости фестиваля увидят финальный матч по мини-футболу среди команд подразделений специального назначения на переходящий Кубок спецназа. В турнире поучаствуют команды спецподразделений Воронежской, Тамбовской, Липецкой и Орловской областей.

Среди почетных гостей фестиваля – летчик-космонавт, Герой России Евгений Тарелкин, обладатель Кубка мира по вольной борьбе и самбо, чемпион мира по дзюдо Олег Хорпяков, чемпион России по боксу и интернациональный чемпион по версии ВБС среди профессионалов Виктор Баранов. Также на праздник приедут командиры подразделений специального назначения, ветераны МВД, ФСБ, УФСИН, УФСКН, спецподразделений «Альфа» и «Вымпел».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».