Шесть сотрудников регионального информационного агентства (РИА) «Воронеж» получили благодарности губернатора Воронежской области Алексея Гордеева в четверг, 7 декабря. Награждение в связи с празднованием пятилетия со дня основания учреждения состоялось в здании правительства региона.

За плодотворную работу, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие СМИ на территории региона благодарности получили директор Наталья Тесленко, руководитель управления по развитию СМИ Ольга Логинова, главный редактор сетевого издания РИА «Воронеж» Виктория Васильченко, главный редактор газеты «Семерочка» Денис Пырков, замдиректора Михаил Кондрашов и главный бухгалтер Вероника Спорыхина.

Поздравляя сотрудников областного автономного учреждения, руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Илья Сахаров отметил, что все издания, входящие в медиахолдинг, активно развиваются и высоко оцениваются как читателями, так и журналистским сообществом. Илья Сахаров пожелал РИА «Воронеж» дальнейшего роста и эффективности.

тес.jpg
Директор РИА «Воронеж» Наталья Тесленко и руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Илья Сахаров
Фото – Ксения Бузунова

Автономное учреждение Воронежской области РИА «Воронеж» было запущено 10 декабря 2012 года. Учреждение объединяет одноименное сетевое издание, областной еженедельник «Воронежский курьер», ежемесячный журнал о культуре и городской среде «Слова», воронежский городской еженедельник «Семерочка» и 32 районные газеты. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».