Новая рабочая неделя принесет в Воронеж похолодание. В дневное время термометры покажут около 0 градусов, а ночью могут опустится до -4 градусов. Кроме того, в столице Черноземья прогнозируют снег. Подробный прогноз погоды с понедельника, 14 ноября, по пятницу, 18 ноября, дал региональный гидрометцентр.

В понедельник в столице Черноземья будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Воздух прогреется до +2... +4 градусов. Порывы северо-западного ветра будут достигать 16 м/сек.

В ночь на 15 ноября столбики термометров опустятся до −2... −4 градусов. Днем будет облачно с прояснениями и без существенных осадков. Термометры покажут около 0 градусов. Ветер западной четверти будет достигать 6−11 м/сек.

Ночью среды в Воронеже прогнозируют небольшой снег. Столбики термометров в дневное и ночное время покажут около -1 градуса. Скорость восточного ветра будет достигать 6−11 м/сек. Кроме того, днем возможны осадки в виде мокрого снега.

В четверг, 17 ноября, в столице Черноземья похолодает до −2... −4 градусов в ночное время, до −1... −3 градусов – в дневное. Прогнозируется снег. Ожидается восточный ветер 6−11 м/сек.

В пятницу ожидаются аналогичные погодные условия. Днем и ночью возможен снег. На смену восточному ветру придет северный с порывами до 6−11 м/сек. Столбики термометров покажут около -3 градусов ночью, а днем – около -2 градусов.

Информация Воронежского гидрометцентра
Информация Воронежского гидрометцентра

Подробный прогноз погоды на выходные читайте на портале РИА «Воронеж» в пятницу, 18 ноября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».