Хавбек Александр Дутов может начать подготовку к новому сезону с воронежским «Факелом», сообщил Sportbox.ru в среду, 3 июня. Дутов может пополнить сине-белых бесплатно — после истечения договора с саратовским «Соколом» он стал свободным агентом.

По сообщению издания, наставник воронежцев Павел Гусев не исключил вероятности подписания Дутова. В сезоне-14/15 центральный полузащитник провел 30 матчей за «Сокол» в ФНЛ и заработал 13 желтых карточек.

За карьеру 32-летний уроженец Воронежа выступал за волгоградскую «Олимпию», элистинский «Уралан», «Лисму-Мордовию», нижегородскую «Волгу», новокузнецкий «Металлург-Кузбасс», воронежское «Динамо», белгородский «Салют» и «Тюмень».

В конце сезона-14/15 СМИ сватали в воронежский клуб нападающих Антона Кобялко и Александра Касьяна. Ранее наставник сине-белых заявлял, что до старта команды в ФНЛ клуб должен «усилить каждую линию». После завершения сезона 2014/2015 «Факел» покинули Вячеслав Сушкин, Владимир Татарчук, Александр Василенко и вратарь Александр Котляров. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».