Утром в субботу, 13 апреля, в центре Воронежа обнаружили труп мужчины. Тело было найдено возле кальян-бара Liquor на Кольцовской, 24. Местные жители опубликовали фото в соцсетях.

t.me/vrn36v
t.me/vrn36v

Об обнаружении тела сообщили около 5:30. Позже в социальных сетях и мессенджерах появилось видео с камеры наблюдения. Судя по записи, потасовка, ставшая в итоге смертельной, произошла в 4:21 у входа в заведение. Трое мужчин что-то обсуждают, после чего один из них наносит другому удар в голову. Пострадавший падает и больше не поднимается.

Погибшему был 31 год. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

– Совместно с полицейскими принимаются меры к установлению лица, причастного к преступлению, – прокомментировали в СУ СК по Воронежской области.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в южной части Острогожска в подсобном помещении заправки в понедельник, 8 апреля, обнаружили труп 60-летнего мужчины. Видимых следов насильственной смерти на теле не было.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».