Воронежцам напомнили о работе Информационного центра Следственного комитета России. Подавать обращения в ведомство можно через соцсети, сообщила пресс-служба регионального СУ СК в пятницу, 8 октября.

Сообщение можно направить в директ центра в Instagram. Пользователи «ВКонтакте» могут написать в приемную председателя СК РФ Александра Бастрыкина или также в центр. Кроме того, центр представлен в Facebook и «Одноклассниках».

Также граждане могут позвонить по круглосуточному телефону 8 800 100 12 60. В зависимости от темы вопроса человека переведут на одну из линий: «Ребенок в опасности», «Телефон доверия», «Остановим коррупцию», «Давление на бизнес», «Справочная информация».

Ранее стало известно, что Кадастровая палата Воронежской области откроет горячую линию о том, как приобрести электронную подпись, по телефону +7 (473) 327 18 92 с 10:00 до 12:00 вторника, 19 октября. С помощью сертификата можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и получать государственные услуги Росреестра и других ведомств.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».