Следователи выяснят причину гибели утонувшего в Боровом парня. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе ведомства в субботу, 26 июня.

– Проводим проверку по факту обнаружения сегодня утром на водоеме в Боровом тела 22-летнего мужчины. На теле погибшего не было найдено при осмотре внешних видимых повреждений. Оно направлено на судмедэкспертизу для выяснения точной причины смерти. Следователи выполняют комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, – сообщили в пресс-службе.

Тело молодого мужчины обнаружили в реке Усманка рядом с пляжем «Боровое» в Железнодорожном районе Воронежа в субботу, 26 июня. Спасатели рассказали, что 22-летнего парня начали искать еще накануне.

Служба спасения в очередной раз напомнила, что алкоголь и купание в водоеме – вещи несовместимые. Не купайтесь, если вы выпили горячительные напитки. Не стоит купаться в «диких» местах, заплывать далеко от берега, пытаться переплыть водоем. Здраво оцените свое самочувствие и силы, прежде чем зайти в воду. Уделите особое внимание детям. Не допускайте грубых игр на воде: нельзя подныривать под плывущего человека, в шутку «топить» его или подавать ложные сигналы о помощи. Не оставляйте детей без присмотра.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».