Жителей Воронежской области попросили помочь в поисках десятилетнего мальчика, который пропал в Ленинградской области. По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело. Ориентировку опубликовала пресс-служба СУ СКР по региону в понедельник, 18 декабря.

Мальчик ушел из дома по улице 12-я линия в городе Отрадное 28 октября 2017 года. Следователи СУ СКР по Ленинградской области возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Пропавший выглядит на свой возраст. Его рост 140 см, телосложение худощавое. Волосы у ребенка темно-русые, лицо круглое, смуглое. В день исчезновения на нем были черная куртка с красными вставками, черные брюки, черная шапка с полосами в виде флага и коричневые кроссовки.

Тех, кто знает, где может находиться ребенок, попросили звонить по телефонам правоохранительных органов: 8 800 700 54 52 и 8 921 407 02 01. Конфиденциальность гарантирована. 

Обновлено: Следователи раскрыли убийство мальчика. По версии правоохранителей, ребенка задушил и расчленил пьяный 35-летний рецидивист из Санкт-Петербурга. Мужчина спрятал фрагменты тела в разных местах Ленинградской области. Подозреваемого задержали 20 декабря.    

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».