В Воронеже следователи организовали проверку по сообщению о проживании граждан в разрушающемся доме на улице Театральной. По словам жильцов, в доме отсутствует горячая вода, пришли в негодность коммуникации и электропроводка. По итогам проверки сотрудники ведомства дадут объективную правовую оценку сложившейся ситуации, в том числе действиям должностных лиц управляющей компании, рассказали в пресс-службе регионального СУ СК в субботу, 14 января.

Следователи провели осмотр фасада дома, жилых помещений и мест общего пользования, опросили жильцов, запросили техническую и правоустанавливающую документацию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее следователи организовали проверку информации о проживании граждан в разрушающемся доме на улице Пролетарской в Россоши. По словам пользователей социальных сетей, в здании отсутствует горячее водоснабжение, а коммуникации и внутренняя отделка пришли в негодность. Сотрудники ведомства изучат обстоятельства ситуации и дадут им правовую оценку.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».